欢迎访问礼泉县人民政府门户网站!
当前位置: 网络问政 > 县长信箱
信件详情

信件内容

姓名: 董**
来信时间: 2019-01-27
是否公开: 公开
信件主题: 流水真无情
信件内容: 感谢党好不容易用上自来水,可是一个月前管子冻裂了。那个水哗哗的往外流,淌的都是钱啊 !当是赶紧给大队汇报,自来水公司人早上汇报的 ,下午人是来啦,让我把管子挖开,我干得 是汗流满面的。自从那天那人来过再没人管!水一直流啊流的,不知还要流到?#38382;薄?

回复内容

受理时间:
回复时间: 2019-03-04
办理部门: 礼泉县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况: 您好!关于您?#20174;?#27700;管破裂一事,经核查,赵镇安排相关单位于1月底对水管破裂进行了维修,后于您本人联系,确认?#20174;?#38382;题已得到圆满解决。

满意度测评

你对?#27809;?#22797;是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

礼泉县人民政府 主办 礼泉县信息化工作办公室 承办  陕ICP备12007882号 陕公网安备61042502000101号
网站标识码:6104250035 联系电话:029-35621318 传真:029-35621317 地址:咸阳市礼泉县市政街15号
网站地图

 
11选五广东玩法